
Копилка 365 дней «Авто и дом» | деревянная белая копилка для накоплений (L, 30×20×10 см)
340 ₴
- В наличии
- Код: КО-0001a
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка 365 дней «Авто и дом» — это не просто копилка, а мощный мотиватор для достижения крупных финансовых целей.
Она создана для тех, кто мечтает о собственном автомобиле, жилье или других крупных покупках.
Ежедневные накопления превращаются в привычку, которая приближает к реальному результату.
Особенности:
- система накопления на 365 дней
- размер L для больших целей
- натуральное дерево белого цвета
- минималистичный дизайн
Характеристики:
- Материал: дерево
- Цвет: белый
- Размер: 30 × 20 × 10 см (L)
- Тип: копилка для банкнот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для банкнот |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



