
Подарочный бокс "Цифра 1" без крышки | Деревянная коробка для подарков 32×18×5 см
250 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0009
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный бокс в форме цифры 1 — стильное решение для оформления подарков и праздничного декора.
Подходит для фотозон, подарочных наборов и тематических композиций. Можно комбинировать с другими цифрами.
❗Цена указана за бокс БЕЗ КРЫШКИ
Внутрь можно положить:
- сладости
- косметику
- украшения
- сувениры
- подарки и декор
Характеристики:
- Материал: Дерево
- Крышка: отсутствует ❌
- Размер: 32×18×5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 5 |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






