
Купюрница-бокс для денег «100$» | деревянная чёрная коробка для купюр (25,3×3,5×11,5 см)
250 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0004
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купюрница-бокс «100$» — это оригинальный способ красиво подарить деньги и сделать подарок более запоминающимся.
Выполненная в виде купюры 100 долларов, она выглядит эффектно и сразу привлекает внимание.
Это не просто упаковка, а стильный аксессуар, который останется на память.
Особенности:
- дизайн в виде купюры 100$
- натуральное дерево
- чёрный корпус
- лицевая часть с гравировкой
- отделение для купюр
Характеристики:
- Материал: дерево
- Цвет: чёрный
- Размер: 25,3 × 3,5 × 11,5 см
- Назначение: для купюр
Возможно индивидуальное гравирование на обратной стороне (имя, дата, пожелание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25.3 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,22 |
| Высота в упаковке (см) | 11,5 |
| Глубина в упаковке (см) | 3,5 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина в упаковке (см) | 25,3 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



