
Купюрница-конверт для денег «100$» | деревянная белая коробка для купюр (25,3×3,5×11,5 см)
220 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0003
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купюрница-конверт «100$» — это стильный и элегантный способ красиво подарить деньги.
Выполненная в виде купюры 100 долларов, она выглядит современно и презентабельно, делая даже денежный подарок особенным.
Белый цвет придаёт изделию лёгкость и универсальность, благодаря чему оно подходит для любых событий.
Преимущества:
- эстетичная подача денег
- универсальный подарок
- многоразовое использование
- возможность персонализации
Характеристики:
- Материал: дерево
- Цвет: белый
- Размер: 25,3 × 3,5 × 11,5 см
- Назначение: для купюр
Возможно индивидуальное гравирование на обратной стороне (имя, дата, пожелание)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25.3 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,22 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




