
Подарочный бокс "Цифра 4" с конфетами | Деревянный набор сладостей 32×22×5 см
1 200 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0004К
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный бокс "Цифра 4" с конфетами — вкусный и оригинальный подарок для любого события. Внутри собраны популярные сладости, которые понравятся и детям, и взрослым.
Идеальная комбинация 2-мя цифрами.
Внутри подарочного бокса:
- Snickers 2 шт
- Millenium 2 шт
- Twix 3 шт
- Milka (oreo) 2 шт
- MaxFun 3 шт
- Bounty 2 шт
- CandyNut / Krock 15 шт
2 крышки для бокса на выбор (прозрачная, белая)
Также в подарок идет топпер "С Днем Рождения"
Характеристики
- Материал: Дерево
- Размер: 32 × 22 × 5 см
- Вес в упаковке: 1,9 кг
- Крышка: Есть
- Тип крышки: На выбор (прозрачная или белая)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 5 |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |
| Вес в упаковке, кг | 1,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









