
Подарочный бокс круглый с прозрачной крышкой | Деревянная подарочная коробка 30×9 см
450 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0001
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный бокс круглый с прозрачной крышкой — стильное и универсальное решение для красивого оформления подарка. Прозрачная крышка позволяет эффектно показать содержимое и сделать подарок более праздничным.
Внутри подарочного бокса могут быть такие предметы как
- сладости
- косметика
- украшения
- ароматические свечи
- игрушки
- другие приятные сюрпризы
✔ Надпись в центре можно заменить на любую вашу
Характеристики
- Материал: Дерево (белое + красное)
- Размер: 30 × 9 см
- Форма: Круглая
- Крышка: Есть
- Тип крышки: Прозрачная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






