
Подарочный бокс для мужчины | Мужской подарочный бокс из дерева 24,5×17×25,5 см
250 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0002
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный бокс для мужчины — это стильное и универсальное решение для оформления подарка на любой праздник. Минималистичный дизайн и натуральное дерево делают его идеальной основой для создания персонального подарка.
Внутри подарочного бокса могут быть такие предметы как
- закуски и снеки
- алкогольные напитки или напитки (по желанию)
- часы и аксессуары
- парфюмерия и средства ухода
- инструменты или полезные мелочи
- мужские украшения и аксессуары
- другие практичные и приятные подарки
Бокс можно полностью наполнить на свой вкус, создавая индивидуальный подарок для мужчины, папы, друга или коллеги.
В ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО САМ БОКС, БЕЗ НАПОЛНЕНИЯ
✔ Надпись в центре можно заменить на любую вашу
Характеристики
- Материал: Дерево
- Размер: 24,5 × 17 × 25,5 см
- Крышка: Нет
- Тип: Мужской подарочный бокс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





