-25%

Копилка 365 дней «Путешествия» | деревянная белая копилка для накоплений (M, 20×13×7 см)
200 ₴
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: КО-0006
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка 365 дней «Путешествия» — это стильный и практичный аксессуар, который помогает накопить деньги на путешествия и новые впечатления.
Она создана для тех, кто мечтает об отпуске, поездках и путешествиях, и хочет сделать этот процесс простым и системным.
Ежедневные небольшие накопления формируют полезную привычку и приближают к заветной цели.
Преимущества:
- помогает реализовать мечту о путешествиях
- формирует финансовую дисциплину
- ежедневная мотивация
- универсальный подарок
Характеристики:
- Материал: дерево
- Цвет: белый
- Размер: 20 × 13 × 7 см (M)
- Тип: копилка для банкнот
При заказе от 20 штук — оптовая скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для банкнот |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




