-24%

Копилка 365 дней «Путешествия» | деревянная белая копилка для накоплений (L, 30×20×10 см)
340 ₴
260 ₴
- В наличии
- Код: КО-0006a
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка 365 дней «Путешествия» — это стильный мотивационный аксессуар, который помогает превратить мечту о путешествиях в реальность.
Она создана для тех, кто хочет системно копить деньги на отпуск, поездки и путешествия по миру.
Ежедневные небольшие взносы формируют полезную финансовую привычку, которая постепенно приближает к большой цели.
Преимущества:
- помогает реализовать мечту о путешествиях
- формирует финансовую дисциплину
- ежедневная мотивация
- подходит для подарка
Характеристики:
- Материал: дерево
- Цвет: белый
- Размер: 30 × 20 × 10 см (L)
- Тип: копилка для банкнот
При заказе от 20 штук — оптовая скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для банкнот |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




