
Копилка для чаевых с гравировкой | Деревянный бокс для сбора чаевых 15×15×15 см
355 ₴
- В наличии
- Код: КО-0010
+380 (96) 864-89-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копилка для сбора чаевых с акриловым окном — это стильное и практичное решение для кафе, бара, кофейни, салона красоты или магазина. Благодаря современному дизайну и прозрачному окну бокс отлично смотрится на барной стойке, кассе или рабочем месте.
❇️ Идеально подходит для размещения на барной стойке или кассе.
❇️ Возможно изготовление с индивидуальной надписью или логотипом.
Копилка изготовлена из экологичного дерева и имеет удобную конструкцию для быстрой сборки.
📐 Характеристики:
- Материал: Экологичное дерево
- Размер: 15 × 15 × 15 см
- Цвет: Черный / Дерево
- Тип: Копилка для чаевых
- Персонализация: Гравировка, логотип, надпись
- Вес: 0,3 кг
- Конструкция: Разборная
Копилка очень легко собирается, поэтому отправляется в разобранном виде. Это позволяет значительно уменьшить стоимость доставки почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




